Сыпь на носу , облазиют губы
Здравствуйте, у ребёнка сыпь по краям носика и кожа шелушится , сопли то есть , то нет , давали фенистил, ничем не помогает, сейчас вот губы с внутренней стороны облезли, сначала по краям было беленько немножко , теперь полностью по всей губе, и на языке так же как на губах, не знаю связано это или нет, помогите, пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру.
Надежда, На счёт носика обращались , сказали « наверное» аллергия , прописали фенистил
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратиться к педиатру нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стомт показать ребенка педиатру и дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во рту похоже на стоматит и молочницу!
Вам нужно очно показать ребенка дерматологу для коррекции лечения!
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит обратиться к дерматологу
Здравствуйте. Вам нужна консультация педиатра и дерматолога.
добрый день1 покажите ребенка очно педиатру