Сыпь на носу , облазиют губы

Здравствуйте, у ребёнка сыпь по краям носика и кожа шелушится , сопли то есть , то нет , давали фенистил, ничем не помогает, сейчас вот губы с внутренней стороны облезли, сначала по краям было беленько немножко , теперь полностью по всей губе, и на языке так же как на губах, не знаю связано это или нет, помогите, пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру.

Надежда, На счёт носика обращались , сказали « наверное» аллергия , прописали фенистил

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратиться к педиатру нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стомт показать ребенка педиатру и дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во рту похоже на стоматит и молочницу!
Вам нужно очно показать ребенка дерматологу для коррекции лечения!

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит обратиться к дерматологу

Здравствуйте. Вам нужна консультация педиатра и дерматолога.

добрый день1 покажите ребенка очно педиатру