Раздвоение личности

доброго времени суток. сегодня я как и обычно вечером сидела в ютубе, но позже я без причины начала навзрыд плакать, минут через 10, я открыла глаза смотря в пристально в потолок, я начала себя спрашивать(вслух) много раз -что случилось? и немного тишины, я начала смеяться. что это может быть? подобных ситуаций у меня куча.

добрый день!! вам необходима очная консультация психиатра/психотерапевта для определения имеющейся симптоматики и дальнейшей тактики действий. будьте здоровы!