Белок в моче
Здравствуйте,в моче нашли белок 1,3,положили в стационар беременность 36 недель. Прокапали антибиотики,прописали канефрон,но белок ненамного уменьшился. С больницы выписывать не собираются. А я тут находиться просто не могу, постоянно нервничаю,плачу. Сказали ещё неделю посмотрят и будут разрешать роды. Подскажи, можно ли написать отказ и уйти домой? Давление мерить я и дома могу. И какие Лекарства можно принимать чтобы все таки убрать этот белок?
Здравствуйте! Вам нужно на время забыть о своих желаниях и думать о малыше. При развитии гестоза осложнения могут начаться в любой момент: острая гипоксия плода, кровотечение, связанное с отслойкой плаценты. Вам нужно находиться под круглосуточным наблюдением, чтобы при экстренной ситуации получить быструю квалифицированную помощь. Срок практически доношенный, легкие малышу я думаю уже подготовили. Доверьтесь врачам. Легких Вам родов и послеродового периода.