Консультация терапевта /

Кровь из горла — вопрос №58011

250 просмотров

дравствуйте, у моего брата сегодня утром пошла из горла кровь(очень много). Он пошел медсанчасть(т. к. находится в местах лишения свободы) и ему сказали, что у него лопнул сосуд в легких. Поствили капельницу и сделали снимок, но его писание будет только завтра. Врачи все ушли. Скажите, пожалуйста, если это сосуд, то насколько это опасно и чем может закончится? И что можно сделать? И вообще что это может быть.? Тубркулеза нет у него. Спасибо.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте,Снежана. Кровотечение-это всегда серьёзно,причём та кровь,что идёт из горла,не всегда из лёгких,может быть и из желудка,пищевода. Но,если врачи не сочли нужным отправить вашего брата в стационар-возможно,не так всё плохо,иногда пациенту самому трудно правильно оценить количество крови.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это серьезно, но все зависит от того, что за причина вызвала появление крови (не обязательно это кровь из легких) и кто будет наблюдать вашего брата. Нужно дождаться ответа врачей на месте, тех, кто сейчас наблюдают вашего брата.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Сергей Николаевич Подкидышев
129 отзывов
Терапевт
1981-1987, Саратовский ор
Опыт работы: 33 года
Анна Владимировна Лукина
340 отзывов
Терапевт, Кардиолог
2008-2014, ГБОУ ВПО Ивано
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Внимательный врач, помог мне своим советом Мне помогла консультация Все вопросы корректные
— Светлана, г. Москва
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!