Моллюск воспалился

Здравствуйте, у мужа на животе под пупком был моллюск, ну мы так думали , как водянистая пупырка маленькая , не болела не беспокоила , просто визуально раздражала его . И он сам его вскрыл неделю назад , сначала вроде норм было почти запеклась ранка, а сейчас воспалилась и нарывает как будто гной там , фото прилагаю . Что делать ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия. Сформировался гнойник( пустула). Наносите местно раствор фукорцина, эритромициновую мазь 2 раза в день до заживления.

Принятый ответ

Добрый день. Это гнойничок сейчас

Используйте фукорцин и мазь супироцин 2 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте, фукорцин 2 раза в день, супироцин 3 раза в день

Здравствуйте. Обрабатывайте: р-р фукорцина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день.

Это гнойничок.

Наружно Фукорцин утром и вечером 7 дней.

Здравствуйте, вряд ли это был моллюск, сейчас же сформировался гнойник, его нужно лечить. Используйте фукорцин или зеленку, сверху наносите мазь Левосин, накрывайте бактерицидным пластырем 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Лиля.
Обработайте зеленкой и больше не ковыряйте.
При ухудшении обратиться к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас использовать фукорцин и фуцидин/бактробан до заживления.