Укололась об иглу ежа

Здравствуйте, укололась об иглу ежа, выступила капля крови, обработала перекисью, прошло 4 дня, ничего нет в месте укола иглой ежа, присутствует страх заражения бешенством. Могу ли я заболеть ? В поликлинике сказали что такой путь передачи не возможен. Что делать подскажите?

доброго времени суток. таким путем заразиться бешенством нельзя.