Дадут справку?

Здравствуйте. Пролечилась от сифилиса 20 лет назад в родном городе.сейчас живу в Санкт-Петербурге,инфекционист направил в КВД,чтобы дали справку,что я не состою на учете.Ехать в родной город,так там и больницы уже такой нет,смогу ли я в Санкт-Петербурге получить такую справку?(прописки нет в Санкт-Петербурге).Анализы на руках (как говорит инфекционист это остаточные явления)

Добрый день. Вы можете получать медпомощь по месту проживания без прописки, но по полису ОМС. Никаких проблем быть не должно, обратитесь в территориальный КВД, объясните ситуацию. Если им потребуется, заберут допанализы. Здоровья Вам!