Травма позвоночника у Брата.
Лежит Брат в больнице в городе Моршанск с травмой позвоночника С4 уже 4 суток. Прыгнул в реку и вывихнул позвонок. Вправил врач. Можно ли его сейчас перевезти в другую больницу. Могу скинуть снимки...
Если есть техническая возможность, рекомендуется выполнить МСКТ шейного отдела позвоночника.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.
Если технической возможности нет и стоит вопрос об операции, обращайтесь в администрацию больницы для решения вопроса о переводе на лечение в областной центр.