Биопсия щитовидки

Получила ответ : в пунктате эритроциты,густой коллоид. Клеток тиреоидного эпителИя нет Категория цитограммы по шкале Бедеста-Tirads II-пунктат получен из коллоидного узла Ничего не поняла Хотелось бы понять

Добрый вечер! У Вас доброкачественные изменения щитовидной железы - коллоидный зоб

Илона, спасибо большое
И что дальше надо делать ?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо видеть узи щитовидной железы

Здравствуйте. все хорошо. Контрольное УЗИ щитовидной железы через год и сдать кровь на кальцитонин.