Что это? Аутоиммунный гепатит? — вопрос №580419
Ещё раз здравствуйте! меня зовут Елена, мне 40 лет. Писала уже тут, но вопрос закрыли... После невыясненной болезни всей семьёй с температурой 40 неделю, ужаснулась своим анализам. Анализы прикреплю. Получила анализ на аутоимунный гепатит. Гепатиты В и С - отрицательные. По УЗИ со слов врача-узиста: печень увеличена, имеет явные признаки гепатита, много взвеси в желчном. Завтра прикреплю описание. В анамнезе имеется НЯК. До этой невыясненной болезни анализы все были в норме
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!