Медленный рост хгч
04.07-1начало цикла. (Длина цикла от 33 до 41 дня).ростХгч 05.08-143;07.08-280;10.08-620;12.08-820;15.08-1866.15.08-увидели пя 3,5мм.есть ли шанс на благоприятный исход?поддержка:клексан, утрожес.актовегин.
Здравствуйте! Да есть шанс ?плодное яйцо появилось, сделайте через 10 дней УЗИ Скажите беременность какая по счёту?
Светлана, 4ая беременность , 1зб на сроке 8-9; 2зб-на сроке 5-6недель:3-роды. Только с 3 беременностью была на контроле у гематолога .
Я вас поняла?
Скажите пожалуйста что ещё принимаете помимо утрожестана клексана и Актовегина?
Светлана, только фолио . При том что гематолог в этот раз при хгч -820сказала отменять всю поддержку , а гениколог говорит надо подождать.
Нет, не отменяйте? добавьте ещё и витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
Я бы вам всё-таки рекомендовала сделать УЗИ через неделю
Светлана, спасибо , обязательно на узи пойду и хгч сдам в среду . Спасибо за ответ !
Принятый ответ
Пожалуйста ? пусть все получится ???
Сейчас побольше положительных эмоций
Добрій день.
Да. конечно есть шанс.
ХГЧ все время росло хорошо, один только раз меньше чем нужно.
Повторите УЗИ через 5-7 дней.
Здравствуйте, шанс есть, если ничего не беспокоит переделайте узи через неделю.
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ. Шансы есть однозначно.
Тем более с такой медикаментозной поддержкой
Также начните прием витаминов:
Прежде всего, фолиевая кислота 400 мкг/сут. Фолаты - это вся нервная система вашего ребёнка. Дефицит в дальнейшем выливается в список проблем длинной с великую китайскую стену: начиная от пороков развития и заканчивая межпозвоночными грыжами
- Мы живём в зоне, эндемичной по дефициту йода. Поэтому для профилактики умственных растройстви проблем с щитовидной железой, всем беременным и кормящим рекомендован Калия йодид в дозировке 200 мкг/сут
- Витамин Д. Рекомендован приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут. Дефицит витамина д - это проблемы с нервной, костно-мышечной, сердечно-сосудистой и иммунными системами у ребёнка.
- Омега-3 ПНЖК. Можно любой препарат. Это может быть как копеечный рыбий жир, так и стоимостью как чугунный мост препараты типа Солгар и пр. Это нервная и иммунная система, а также профилактика метаболических нарушений в будущем.