Камни в почках

Здравствуйте!!! У меня 6 камней в правой почке. Салый большой 19,9 мм. Можно ли лазером раздробить все камни за раз????

Здравствуйте. Для уточнения диагноза в первую очередь нужно сделать МСКТ с контрастированием, далее уже смотреть какого размера точно камни и какая их плотность. Только после этого можно определить тактику лечения. Если интересна дальнейшая беседа, жду ответа.