Распух глаз
Здравствуйте сильно распух глаз болит верхнее веко отек такой что ели глаз открываю до этого пару дней болел теперь 3, дня отек что это я все думаю может ячмень капаю капли но что то эффекта мало от Альбуцида
Здравствуйте.
Наверное ячмень.
Капли ципрофлоксацин 4 раза в день. Снаружи кожу века помазать тетрациклиновой мазью 2-3 раза в день