Краснота под Мышкой

Не проходит краснота под мышкой у 5 месячного ребёнка. Пробовала бепантен, судокрем, вазелиновое масло. Чуть светлеет, потом опять красная. Купала ребёнка в ванной с ромашкой и чередой. Не знаю что и делать

Добрый день Анна ! Прикрепите пожалуйста фото

Марина, фото прикрепила.

Анна, по фото похоже на дерматит крупных складок , используйте крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней, в промежутках можно использовать судокрем 2 раза в день, давайте ребёнку антигистаминные препараты например зодак в возрастной дозировке, соблюдайте температурный режим, правила личной гигиены, носите вещи из х/б ткани, свободные, исключите шерстяные и синтетические вещи.

Здравствуйте, прикрепите фото

Здравствуйте, прикрепите фото.

Добрый день.

Не мочить водой и не раздражать.

Мочалкой не тереть.

Наружно крем Локоид утром и вечером 7 дней.

Днём Судокрем 2-3 раза наружно 7 дней.

Максим, нельзя купать ребёнка , правильно я поняла?

Чем меньше рану мочите водой тем быстрее произойдёт выздоровление.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 3-5 дней, затем крем Неотанин 3 раза в день до заживления.