Как перейти с Анжелик микро на фемостон мини
Добрый день! Очень расстроилась, когда узнала, что сейчас нет в аптеках анжелик микро. Я на нем уже больше 6 лет. Привыкла. Меня все устраивает. Весной сделал небольшой "запас" препарата. Но сейчас осталось на 2 недели. Была у своего гинеколога. Среди прочих она порекомендовала перейти на фемостон. Я купила фемостон мини. Вопрос: мне нужно допить весь анжелик, а потом сразу переходить на фемостон? Или начать организм приучать постепенно? Например, сегодня фемостон - 3 дня анжелик, потом фемостон - 2 дня анжелик и т.д Или что-то подобное?
Добрый вечер! Нет, Вы допиваете анжелик и со следующего дня начинаете прием фемостона