Доброжелательность, быстрый отклик на вопросы. Доктор информативно все объяснил. Четко ответил...
Консультация гепатолога /
Что делать болит печень? — вопрос №58111
Леонид,
Астрахань
157 просмотров
Здравствуйте. У меня гепатит С, очень болит печень. Болею давно, с 2001 года. В почки отдаёт, больно кашлять. Что нужно сделать, какие анализы нужно сдать и проводить процедуры. Какие препараты принимать.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!