Грибок трихомонада
Здравствуйте, у мужа и у меня обнаружили трихомониаз, у друг друга первые в половой близости, кто от кого мог заразиться? Какие еще есть факторы, которые влияют на развитие этого грибка, если не половым путем?
Здравствуйте. Это выявили нормальную флору мочеподлвых путей. Поэтому многие врачи уже не лечат этих микроорганизмов)
Здравствуйте.Путь ифицирования трихомониаза -половой,значит кто-то из вас не договаривает.Лечение нужно провести обоим .Метронидазол по 500мг 2 раза в сутки в течении 7 дней .