Поднимается краснота на члене

Поднимается краснота на члене из-за трихомониаз излечим ли он на этой стадии, долго болею трихомониазом несколько раз лечился трихомонады через некоторое время опять появляется, пятен нет а краснота появляется

доброго времени суток. трихомониаз излечим. Баланопостит может быть вызван в том числе трихомонадами.