После удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Можно задать такой деликатный вопрос… После удаления зуба мудрости в статье написано, что нельзя заниматься оральным сексом 3-4 недели. А если в презервативе, может можно? Он защищает же, вроде. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
У Вас во рту открытая рана,хоть в чем будет партнер-здесь речь идет не об этом,если не хотите получить осложнения в виде кровотечения и воспалительного процесса,повремените