Чем лечить Коксаки?
Здравствуйте! Пару дней назад заболела Коксаки. Все началось с высокой температуры под 40, затем появилась сыпь на ступнях и ладонях, посоветуйте что то от сильного зуда пожалуйста и чем лечить Коксаки
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте антигистаминное. Специфичнского лечения не существует, лечение симптоматическое.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо принимать Тавегил по таблетке два раза в день, высыпания смазывайте Фукарцином или бесцветной Кастеллани
Принятый ответ
Добрый день Виктория! Принимайте никсар по 1 таблетке в сутки, если есть высыпания с жидкостью обрабатывайте их раствором фукорцина 3-4 раза в день до образования корки, затем крем фуцикорт 2-3 раза в день до полного заживления.ограничить контакт с бытовой химией и водой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно применить схему Зиртек по 1 табл в день и глюконат кальция по 2 табл 3 раза в день