Выпадают волосы

здравствуйте . скажите пожалуйста , каковы могут быть причины выпадения волос? выпадает много , но равномерно по всей голове. тоесть это не экстримальное выпадение . в подростковом возрасте пила йодомарин, была щитовитка. но вроде она отступила давно, не проверялась

Здравствуйте,Зилия. Самые частые причины выпадения волос-патология щитовидной железы(проверьтесь,тем более,что были проблемы), анемия(сдайте общий анализ крови),авитаминоз,стресс.