Инородное тело бронхов? — вопрос №581891
Здравствуйте, вчера у ребенка были покашливания, но не сильные, так же вчера вечером дочь ела арбуз и после него у нее были рвотные позывы, я дала водички и они прошли, но где то через час дочь закалялась, достаточно сильно, всю ночь кашля не было, утром немного покашляла и дальше спать легла, может ли это быть инородное тело бронхов или все таки ларингит или орви
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!