Ребёнок плохо ест.
Здравствуйте, ребёнок 10 лет. Плохо ест, ничего не ест, иногда йогурт, булочка, стакан молока. Нормальную еду никак не заставить. В лялечном возрасте была лактозная недостаточность и проблемы с ферментами. Пили креон и препарат с лактозой. На языке был белый налёт и красные островки. Сейчас язык такой же стал и аппетит ещё хуже стал. Активность у него нормальная, занимается спортом. К врачу против идти.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Елена, мы сдавали, все в норме
Прикрепите пожалуйста фото исследований
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно не ест?
Екатерина, не ест толком уже очень давно, легче вспомнить, когда он ел. Год назад ел хотя-бы пельмени, макароны, пиццу. А сейчас и этого не ест, немного может поесть суши, йогурты, булочки, иногда суп под большим давлением и шантажом, курицу так же.
По анализам крови все нормально? Вес соответствует ?
Как стул?