Запор
Здравствуйте.Нас мучают запоры ребенок не какает сам приходится вставлять либо свечку,клизмочку, мыльце и т.д.Педиатр посоветовала купить смесь фрисовом плюс я кормила грудью и прописали баксет беби, Дюфалак ни чего не помогло .Сейчас я перестала кормить грудью так как нет молока и перешла на смесь фрисолак 1 и сегодня купила малютку кисломолочную и дола один раз ее вставила ему свечку так как ребенок не какал он тут же покакал но кал у нас почему-то зелёный .
Анна, Здравствуйте! Сколько сейчас малышу? Какие анализы сдавали?
Алёна, ребенку 2 месяца анализы не какие не задавали
Алёна, врачь прописала нам бифидобактерин сегодня начали давать
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника
Елена, спасибо