Возможно хламидии — вопрос №582198
Добрый день, был незащищенный половой контакт. Спустя неделю появились признаки цистита. Еще спустя неделю полторы начал припухать коленный сустав. Пропила левофлаксицин 500( 1 раз в день 14 дней) плюс свечи гексикон 10 дней утром и вечером. По симптомам лечение не помогло, тк сустав опух очень сильно. Но признаков цистита практически не осталось. Выпила 1000 азитромицина- на сустав никак не влияет. Если сейчас сдать пцр на хламидии ( после антибиотиков прошло менее 10 дней)- он может быть отрицательным? При том, что симптомы инфекции не прошли? Хочу сдать посев на чувствительность к антибиотикам- но тоже не понимаю, покажет ли он хламидии и нужную информацию..Ждать несколько недель возможности нет, коленный сустав очень отекший, пью нимесил- не помогает от отечности
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!