После принятия алкоголя, второй день сильный понос с пеной

Добрый день.Очень хорошо отдохнули с друзьями(много алко)И вот второй день ни пить ни есть не могу -сразу понос. Водой, пеной. Жёлтый. Не болит ничего. Только пить хочу всегда. Пила смекту-не помогло. Регидрон пила.. Есть вообще не могу.. Вроде и хочу, но сразу в туалет бегу.. И голова кружится второй день. Это отравление?

доброго времени суток. Не исключено, что инфекция, но может быть просто отравление алкоголем.
1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные 14дн,
2. Энтеросгель 1ст.л. 5р/д 5дн,
3. Фестал 2 драже с каждым приемом пищи 1мес,
4. Энтерол 1капс 3р/д 1мес.