Боли в костях

Рак молочной железы- операция на удаление левой груди в 07.2019. июль 2021 - метостазы в лёгких, печень, кости. Август 2021 адские боли в костях, сильная слабость, колем дексаметазон. В больнице нет мес возраст-72 года

Здравствуйте

Вам надо обсудить с онкологом вариант лечения (химия, например, в таблетках или гормоны в зависимости от игх опухоли), введения золедроновой кислоты, обезболивающие препараты. Здесь нет универсального решения, даже если нет мест в больнице, обсуждайте амбулаторный вариант лечения.

Светлана, Спасибо огромно за ответ.