Беременность после кесарева

Здравствуйте я хотела бы узнать сейчас я беременная на 12 недели после кесарева прошло 6 месяцев. Это второй. Узи хорион по передней стенке. Толщина рубца 8.3 смогу ли выносить до конца.

Здравствуйте! Шансы на успешное вынашивание есть всегда. Раз уж сложилась такая ситуация нужно постоянное наблюдение - контроль рубца. Беречь себя, позвать помощников помогать с малышом, не поднимать тяжести, когда придет время обязательно носить бандаж. При возникновении любой боли обращаться в круглосуточный стационар. Удачи Вам!