Уреплазма — вопрос №58280
у меня обнаружили уреплазму 10 в 3 раньше анализы были чистые , чем мне грозит? могу ли я еще иметь детей. из пролеченных инфекций микоплазма , а других никогда не было, а недавно муж переболел не гонорейным уретритом это как нибудь связанно между собой????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!