Кровь при дифмкации и слизь

Уже как год после родов не могу вылечить гемморой. Сперва была боль и кровь на туалетной бумаги которая проходила при курсовом лечении.А вот недавно вышла слизь.Подскажите что модно сделать?Лечилась:безарнил,релив,гепонтромбин,проктозар.

Здравствуйте. Давно пора обратиться к колопроктологу и провести ректороманоскопию. Если действительно такое затяжное лечение, то встаёт вопрос о оперативном лечении. Самолечением геморрой не вылечить.
Начните с приёма хирурга по месту медобслуживания.