Результат МРТ

Здравствуйте! Результат МРТ: МР картина единичного очага изменения вещества головного мозга по типу глиоза в левой височной доле. Нужно ли беспокоиться ?

Здравствуйте. Скорее всего нет. Глиоз это уже рубец. Что то давно было раньше, оно разрешилось и виде рубца зажило. Просто наблюдение и спокойная жизнь дальше)

Здравствуйте, беспокоиться не надо,а сделать МРТ шеи и сосудов шеи.