Сразу сосуда
У меня синеет левая рука когда опущена УЗИ сосудов нормальное невролог сказал это старость мне 50 началось1,5 года назад вместе с давлением в районе 130 на 90 плюс минус и периодическим шумом в левом ухе при этом звон в обеих уже давно есть бляшка на сонной Арт. 20 процентов гемодинамика не нарушена слышал по ТВ может синдром лестничной мышцы но тогда наверное УЗИ увидел бы спазм прошу помочь!
Здравствуйте, Александр. Не старость,конечно)) Признак венозной недостаточности,но,действительно, такие серьёзные изменения по УЗИ должны были определить. Попробуйте сходить на УЗИ к другому специалисту, важно обнаружить причину, т.к. если это не просто несостоятельность вен, а тромб в одной из них-обязательно надо принимать препараты, разжижающие кровь.