Консультация онколога /

Диагноз, расшифровка анализов и лечение — вопрос №583229

Здравствуйте, чтоб не расписывать заново всё прошу посмотрить пожалуйста данный пост: <a href="https://sprosivracha.com/questions/583081-diagnoz-i-lechenie">https://sprosivracha.com/questions/583081-diagnoz-i-lechenie</a>
Посмотрите пожалуйста анализы. Хотелось бы уточнить с чем связан онко маркер, который у меня выше нормы, помогите, очень переживаю.

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. Ссылка не действительна
Клиент
Рустам, добрый день. Попробуйте так перейти. Посмотрите пожалуйста прикрепленные анализы: https://sprosivracha.com/questions/583081-diagnoz-i-lechenie

Клиент
Рустам, по анализам обращалась так же на сайт, порекомендовали лечение для панкреатита: прием Омез20мг 2раза в день., Бускопан 3раза в день за 30мин. до еды и Панкреатин25 3раза в день так же за 30мин.до еды. Принимала до колоноскопии 8дней, после отменила за пять дней до процедуры, как почистила кишечник даже легче стало. После колоноскопии 16августа в этот день выпила только Эспумизан и всё. Боль появлялась под правым ребром и не значительна спереди чуть ниже левого ребра и под ребром иногда. Возобновила прием этих препоратов с 18августа, сегодня второй день, но почему то с приемом таблеток так сильно разболелся левый бок где ребра, переходит в спину. Вчера вечером низ живота разболелся. Утром боль была в животе в районе пупка с левой стороны. Может Бускопан не подходит или Панкреатина 25ед. мне большая доза? Подскажите пожалуйста, онко маркер на что указывает? Очень переживаю. Что делать, как лечиться дальше. Может для микрофлоры добавить пребиотики или пробиотики.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Сделайте узи жёлчного пузыря и поджелудочной железы. Онкомаркер са125 в норме. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Клиент
Рустам, спасибо за ответ. Меня беспокоит онкомарке CA19-9 он у меня повышен. УЗИ брюшной полости делала в июле прикреплён в анализах можете посмотреть, в желчном- перигиб желчного только. А что по поводу результата колоноскопии?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Добрый вечер. Светлана сделайте КТ брюшной полости. И перекрепите сюда
Клиент
Рустам, спасибо. А что лучше МРТ или КТ?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По своей диагностической ценности они сопоставимы