Почему жжёт язык

Меня зовут Надежда, мне 48 лет, с мая месяца прошлого года началось жжение языка, беспокоит постоянно, только во время еды и сна проходит, начался климакс, выпали волосы, поехали все старые пломбы. Депрессия началась. Сдавала кровь несколько раз , анализы хорошие, у эндокринлога тоже нормально, лечу зубы у стоматолога. Бывает обкладывает язык белым плотным налетом и вяжет. Кандидоза нет. Перед началом жжения в мае, переболела гриппом, был кашель очень сильный.

Здравствуйте. Что то не можете кому то сказать. Ставите себе запрет. Вот ткани и реагируют на этот конфликт. Психогенный фактор.

Здравствуйте, Надежда. Сходите на приём к гастроэнтерологу, ваши симптомы похожи на ГЭРБ, сделайте УЗИ органов брюшной полости, дыхательный тест на Хеликобактер пилори.