Какие могут быть осложнения ?

Добрый день мне 24 года в прошлом году на фоне полного здоровья диагностировали пароксизмальную форму атипичного трепетания предсердий фебриляцию предсердий , 31.03.2021 была сделана рча после через 3 месяца прошёл узи сердца суточный монитор , анализы крови , сделал даже коронаро графию все в норме , какие могут быть осложнения после этой операции?

Здравствуйте пароксизмов сейчас нет у вас?

Гульнара, нет

Осложнения обычно бывают в ранний период после операции, у вас уже прошёл длительный период

Гульнара, после операции и по сей день странный дискомфорт в области грудины между сосков

Добрый день! В основном если они есть то ранние, спустя 3 месяца никаких

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья.
Учитывая, что после операции прошло достаточно много времени - я не думаю, что могут быть какие то осложнения!
Таких случаев мне неизвестно!
Как правило, после такой операции - осложнения если и случаются - то сразу в 1-2 месяц после операции .
А у Вас все в порядке с сердцем, учитывая., что Вы сделали все основные Обследования и нигде патологии нет !
Не переживайте!