Боррелиоз
У меня сифилис лечили 3 раза 20 ,18, и 10 дней по беременности пеницелином каждые 4 часа а титры наоборот стали намного больше чем были изначально были 1:2 стали 1:8 отправили сдать анализ на боррелиоз они показали lgG не обнаружены , lgM обнаружены КП=2,82 муж и новорожденная дочь не чем не болеют, как это связано, есть ли у меня боррелиоз?
Добрый день. Вас кусал клещ? Почему вдруг стали обследоваться на него? Пока выявлены IgM антитела, которые бывают ложными. Через 3-4 недели тест нужно повторить. Здоровья Вам!
Наталья, нет не кусал , врач венеролог не может объяснить почему от лечения мне не становиться лучше титры только увеличиваются отправила сдать на боррелиоз чтобы его исключить ,