КАк помочь при низком давлении, высоком пульсе. — вопрос №58377
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как оказать помощь женщине 74г., если у нее давление сейчас 97/50. Пуль 99. (вчера было давление 160/90, выпила прописанные врачом ежедневные таблетки в 15-00 амлодипин, в 21-00 лодоз. Давление сначала снизилось до 140, а ночью упало 90/50. Утром выпила кофицил. Сейчас давление низкое 97/50, а пульс высокий.)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!