Как можно прервать беременность дома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими таблетками можно прервать беременность 2 недели. За эти две недели я очень плохо себя чувствую, грудь болит тошнит очень голова кружится, не могу смотреть даже на еду про запах вообще молчу. Вакуума очень боюсь , говорят сейчас есть таблетки которые прерывают беременность. Пожалуйста подсажите . Мне 27 лет замужем 10 лет трое детей.
Подсудное дело.Идите на очный прием к врачу.
Здравствуйте! Таблетки для медикаментозного аборта в аптеке не продают. Они должны приниматься под контролем врача. Обратитесь к гинекологу. Чем меньше срок беременности, тем легче проходит прерывание.