Повышенный СОЭ в крови у ребенка

Здравствуйте, переболели всей семьёй короновирусом примерно с 15 по 30 июля. Ребёнок (6 лет) бессимптомно, тест показал ковид. Через 2-3 недели сдали кровь - соэ 25. Ребёнок чувствует себя отлично. Младший (1год) болел с температурой - соэ 7. Бить тревогу или пересдать позже?

Здравствуйте.Сдайте СРБ и анализ мочи.Точно ничего не беспокоит?

Майя, здравствуйте, да чувствует себя отлично, остальные показатели крови в норме

М.б ошибка...пересдайте через 1-1.5 нед

Майя, спасибо большое!

Если жалоб никаких нет, пересдайте позже .

Ольга, спасибо большое!