Ненадолго отнялись лапы

У щенка пуделя 1.5. Когда встречал поссле прихода домой сначала зад заносило пока бежал потом лапы как отнялись падать стал. Не скулил отлежался минут 5 и сейчас нормально ходит. На улице не был. Контаутов с другими собаками не было.

Здравствуйте. Похоже на неврологические нарушения. Обратитесь к врачу. В нижнем можно к Водопьянову на осмотр.