Плохое состояние кота
здравствуйте! очень волнует состояние кота. коту почти год, в течение 3-4 дней начали замечать что пропал аппетит, постоянно спит, встает только в туалет,но когда он идет его покачивает и немного прихрамывает. До этого были обнаружены глисты, после чего сразу ввели суспензию в рот,2мл на 2 кг веса (название не помню к сожалению) Подскажите пожалуйста, срочно ли нужна госпитализация, какие анализы нужно сдать,или своими силами какую помощь можно оказать?
Здравствуйте. Необходимо обратиться как можно скорее к врачу. Сдать оак. Возможно вирусная инфекция или осложнения на фоне глистной инвазии.
Не занимайтесь самолечением.
Чем кормите кота и какая порода? Может быть все и вирусная инфекция. А если это британец и ему подобная порода. И ели домашнюю пищу,то возможно пищевой гиперпаратиреоз,учитывая что начал прихрамывать. Сходите в клинику,хотя бы на общий анализ крови и рентген