Беременна ли,
Здравствуйте. С парнем был секс, вошёл без презерватива раз 5-6, но потом одел, кончил в защиту. Задержка 3 дня, сильно переживаю и много думаю. Могла ли я забеременеть, подташнивает немного. Или это из за того, что себя накручиваю?
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не накручивайте себя
Илона, почему у меня тогда задержка 6 дней? У меня раньше долго такого не было.
Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить персистенцию фолликула или функциональную кисту яичника
Илона, чтобы узнать, беременна или нет?
Это чтобы узнать причину задержки
Илона, но беременной я не могу быть, да?
Нет, не можете
Илона, просто я пила женале, из за этого можно быть задержка?
После женале были кровянистые выделения через несколько дней? И для чего Вы его пили в ситуации, когда беременности неоткуда взяться?
Илона, кровянистых выделений не было. Пила, потому что, была задержка, сильно переживала и переживаю.
Когда именно Вы выпили женале?
Илона, 17 августа
А секс какого числа был?
Илона, это я не помню, но таблетку я выпила поздно, не в течение 72 часов
Вот этим Вы себе полностью нарушили менструальный цикл. На фоне неправильного приема препарата могут быть сбои, образование функциональной кисты яичника. Вы успокойтесь и просто ждите менструацию
Илона, месячные были у меня 17 июля, закончились 23 июля.
Вы не можете сказать, когда они у меня могут начаться?
Теперь неизвестно
Илона, задержка долгая будет?
Сделайте УЗИ и тогда можно будет понять долгая ли будет задержка