Котенок не хочеть сосать молоко из пипетки

Мы подобрали котенка у которого даже глаза не открыли. Мы не знали как его правильно кормить и начали силой открывать рот и налевать ему молоко, но когда мы поняли что делаем не правильно попытались дать ему молоко с пипетки. В результате он никак не хочеть сосать молоко. Думали может не голоден, но даже спустя пят чесов никак не хочеть самостоятельно сосать из пипетки.

идите в клинику делайте рентген. возможно понадобится подкожная капельница.
вам нужно показать и рассказать как нужно быть мамой для котенка, иначе состояние не будет улучшаться.