Головная боль

газ остался открытым в кухнею мы не замечали. остались там около часа. дверь было открыто. потом заметили. после этого прошло 1 час у меня начинался головная боль и не проходить. хочу знать головная боль связяна с этим случаям. или другая причина.

Здравствуйте. Да,головная боль может быть симптомом отравления газом. Хорошо проветрите, ложитесь, на голову холодный компресс(мокрое полотенце).Больше пейте.