Зуд и сыпь на ногах

Проснулась от зуда ужасного уже в верхней части бедра, заметила ещё ближе к паховой области на ноге везикула маленькая. Зуд на ногах- передней части бедра и голени. На ногах зуд никак не проходит, появляются новые воспаления , они как пузырьки даже в некоторых местах, похоже даже с жидкостью внутри желтоватой. А сейчас ещё и брови уже стали чесаться будто.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо фото ног полностью.

Михаил, здравствуйте. Прикрепила дополнительные фото

Принятый ответ

Здравствуйте, на ваших фото видны расчесы и еденичные элементы, возможно укусы, прикрепите фото ног полностью

Юлия, доброе утро. Мучает около недели. Увеличивалось в размерах. В последний раз дерматолог говорила, что может быть ещё вирус Эпштейн-бара и посоветовала прижигать зеленкой

Акридерм крем 2 раза в день 7 дней на элементы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на укусы насекомых. Сколько дней?Сделайте фото ног полностью

Принятый ответ

Добрый день ! На фото фолликулиты ( воспаление волосяных фолликулов), экскориации (расчесы). Рекомендую крем Акридерм Гента 2 раза в день 5 дней. Ноги не брить до полного разрешения процесса