Себорейный дерматит при ВИЧ
Спустя 2 месяца после возможного заражения появились покраснение за ушами и на шее ,потом зуд головы перхоть,дерматолог скалаз что у меня себорейный дерматит ,спустя 3 месяца сдал анализ ифа на вич 1 вич 2 сифилис и гепатиты все результаты окались отрицательными.У меня такой вопрос, при себорейном дерматите при вич будут ли образовываться антитела .Ведь как известно себорейный дерматит связан с ослаблением иммунитета.А при слабом иммунитете будут ли образовывать антитела?Сейчас сдал анализ ифа после 6 месяцев после возможного заражения, жду результаты. Сказали в выходные лаборатория не работает и будут проводить исследования потом , теперь думаю если кровь будет стоять в пробирке 2 дня не повлияет ли это на достоверность результата? После получения результата думаю еще сдать пцр на вич 1 и вич2
доброго времени суток. Если Вы больны ВИЧ, то анализ покажет наличие антител.