Больной ежик

Вчера утром нашли на дачном участке ёжика, он лежал, плохо двигался, вялый, заваливается на бок. Вчера немного поел детского питания фруто-няня с говядиной и немного пил, сегодня есть отказывается, все время лежит, пытались дать: немного отваренную и протестую индейку, вареное яйцо, яблоки, огурец, дождевого червя. Сегодня еще заметили судороги. Что делать в данной ситуации? К кому обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению мало кто будет лечить ёжика с улицы, так как ест риск бешенства. Для врача и для вас.

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь нет специалистов по экзотическим животным. Лучше оформите возврат средств и ищите клинику, возможно при обычном осмотре у врача общей практики, что-то выявится

Принятый ответ

Лучше обратиться в клинику очно, к обычному ветеринару(можно).