Что делать. Чувствую слабость и одышка
Кт я сделала. Заключения. Кт признаки характерные для бронхита. Немногочисленные бронхоэтазы в нижней правого легкого. Парасептального булла в S100 правого легкого. Косвенные признаки анемии. Сердце, грудной отдел аорты без особеностей. Ствол легочной артерии не расширен. На фоне камер сердца отмечается некоторая гиподенсивностькрови( относительно миакарда). Отмечается цилиндрическая эктазия бронхов нижней доли правоголегкого. Стенки бронхов диффузно утолщены, просветы некоторые заполнены секретом. Жидкость в плевральных полостях не определяется
Здравствуйте. Вы курите? Сделайте ФВД (спирометрия), чтобы оценить необходимость подбора ингалятора.