Капли не помогают горло красное, белый налёт — вопрос №585393
У ребёнка неделю назад начался насморк, стал отказываться от еды, насморк не проходит, листок в основном нос, и не подумала что у него сильно болит горло и миндалины увеличились, видимо перекрывают ротоглотку.
Особенно ночью вообще не может дышать, хрипит. Нос после капель не раскрадывает.
Сегодня выходной врачи не принимают, как снять такой отёк миндалин, чтобы ему стало легче дышать ?
Я поикала мерамистином и обрабатывала хлорофиллиптом, в нос називин, колонхой растение капала -не помогает
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!