Пропустила таблетку Джесс плюс
Здравствуйте,подскажите пожалуйста принимаю джес+ с января,без пропусков, в одно время в 21:00, простила 22 таблетку, вспомнила и выпила в одно время с 23(две сразу), подскажите снизится ли эффект и как дальше действовать? Спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это отразится на контрацептивном эффекте.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Алексей, подскажите пить как обычно, не начинать новую как написано в инструкции?и не важно что прошло более 24 часов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект сохранен. Продолжайте прием далее по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Контрацептивный эффект не снизился, Вы правильно выпили пропущенную таблетку.
А дальше продолжайте приём по обычной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, не снизится, допивайте последнюю активную таблетку и ожидайте кровоточение отмены в срок! И не переживайте!